Лучшее РКО для бизнеса в России

Я много путешествую по миру. Вот уже 9 месяцев как я не был в России, зато успел посетить более 20-ти других стран, в некоторых открывал карты и банковские счета и точно могу сказать одно: Россия — лучшая страна в плане банкинга! На самом деле Россия- лучшая страна в плане любых услуг, но об этом как-нибудь позже.

Я веду бизнес 2015 года и у меня было много компаний + я являюсь ИП. За эти годы я открывал различные виды счетов для бизнеса в разных банках. Также с 2015 года я наблюдал всю технологическую эволюцию банковских систем для бизнеса и разные банки по-разному внедряли прелести технологического прогресса.

Когда-то очень давно я открыл для себя Тинькофф банк как физлицо и был шокирован тем, насколько крутым может быть банк, банковское приложение и в целом взаимодействие с финансовой организацией. Когда Тинькофф банк стал предоставлять возможность открытие счетов для бизнеса, я сразу оставил заявку. Вот уже много лет Тинькофф Банк — мой самый надежный партнер в бизнесе и личных финансах.

Думаю, что за столько лет благополучного сотрудничества с банком, я научился ему всецело доверять и любить его как доброго друга. Поэтому я без стыда могу рекомендовать Банк для бизнеса от Тинькофф.

Это не реклама в классическом понимании. Банк мне не платил и не предлагал сотрудничество. Просто зарегистрируйтесь по моей реферальной ссылке и я получу 500 рублей за приглашенного друга: www.tinkoff.ru/baf/6ChuZozpkDn. Такая ссылка есть у каждого. Став клиентом банка — тоже сможете приглашать друзей и зарабатывать символическое вознаграждение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ИП Иванов Владислав Вячеславович
ОГРН 315631300021310 ИНН 636298711587

Press ESC to close